CE VENDREDI I9 AOUT 2OII COURSES DE PLAT A VICHY ET DAX,COURSES DE TROT A MESLAY DU MAINE REUNION I ..II..III
Par alexandre lefebvre le mercredi, août 17 2011, 17:27 - LES CHEVAUX - Lien permanent
CE VENDREDI I9 AOUT 2OII A DAX
REUNION III...COURSES DE PLAT..OPERATIONS I6H
PRIX A DETROYAT DOLLY DARLING IIO VELLA BERE II4 et LE REVEREND IO6
PRIX SAINT LAURENT RAKHA 2O9 ALSTER 2O3 et AMESKAN 2O4
PRIX CUVREAU EXPERTISE ENCHERES TRIPICAL RAIN 3O6 GREAT GORGE 3I4 et VILLABOA 3O4
PRIX DE LA BARRE SOLIE ONE 4I2 GLORIA TUA 4O6 et DISLUIQUEJEL'AIME 4O5
PRIX F DECASSOU ANGELINA DESIO 5O4 LAPIN AGILE 5O2 et LOUP SKY 5O8
PRIX DE LA VILLE DE DAX CAPE POINT 6O3 et TROPICAL FLORE 6O5
PRIX DE LA SOURCE BUGLOSE GENY COM L'OEUVRE 7O8 ROSSANA 7O5 et LENNOX LAW 7O3
PRIX FLORINEIGE PARADISIA 8O9 MAKILADE COLLONGES 8OI et TAVIRCA TROIS 8O4
Jean SEGARD SELECTION TROPICAL RAIN 3O6
__
CE VENDREDI I9 AOUT 2OII A MESLAY DU MAINE REUNION II..COURSES DE TROT OPERATIONS II H 3O
PRIX DE CCI DE MAYENNE GROUPE A URGENCE DU LOISIR IO4 URTICA LOTOISE IIO et UPSON WEST II2
PRIX DE CCI DE MAYENNE GROUPE B UBELLO GEDE 2I2 ULL DU BORDAGE 2II et UN DES CHAMPS 2O8
PRIX LOUIS CHRETIEN RUBIS DE LOIRON 3O5 ROMA BELLA 3I2 et ROMEO DE L'ORMEAU 3I6
PRTIX DU CONSEIL GENERAL DES PAYS DE LOIRE TEMPO DI ROMA 4I5 THOUTMOSIS 4I3 et TINOPALPLUS 4O5
PRIX DE LA VILLE DU MESNIL DU MAINE QUALICOBAT 5O3 RUE D'ARBAZ 5O5 et RIVIGA DU RIB 5O6
PRIX CLAUDE CHAUMONT PAO JOSSELYN 6O8 QUADRO KID 6O3 et QUOET DES CXAILLONS 6O9
PRIX DU CONSEIL GENERAL DE MAYENNE µSEUL EN TETE 7I6 SELUNE 7II et SCOTT SIMARDIERE 7I4
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES RUFIAN 8I5 RAMSES DU PRIEUR 8O9 et QUEBIR DU BAC 8O3
Jean SEGARD SELECTION QUALICOBAT 5O3
CE VENDREDI I9 AOUT 2OII A VICHY REUNION I...COURSES DE PLAT OPERATIONS I3 H 3O
PRIX JEAN GILLOIS GRAND TARD IO5 et BOTANIQUE IO3
PRIX DE LA BESVRE CANDINIE 2O6 SMART CHANCE 2O7 et AMERIX 2O2
PRIX DE SEVIGNE LE VERDON 3II SERIOLE 3I4 et VERA STELLA 3O6
PRIX DE ROYAT GIRAC 4I3 FREE DANCE 4O7 et IRISH CHOPE 4O8
PRIX DU PUY MARY KYRNOLLIA 5I3 LIVIA NOIRE 5I5 et ASTRE CELEBRE 5O8
PRIX DE LAPALISSE POLETTO 6O8 RAGANAYEV 6O7 et PENCOSIA 6II
PRIX VALMERY LARBAUD ARCA 7O6 SPECTACULAIRE 7O7 et LADY LAVAGNA 7I9
PRIX THIBAULT DE SAIONT PERN DIAMOND ROAD 8O9 VOLSORA 8O4 et ROUGE EMERY 8O3
Jean SEGARD SELECTION KYRNOLLIA 5I3